Создание и продажа сайта в Калуге.

Существует еще один неплохой вид заработка – это заработок на создании, а в дальнейшем продажи сайта через специальные биржи по продажи сайтов. Большинство людей владеющих сайтами просто не хотят заминаться созданием сайта в Калуге, а также его раскруткой, продвижением. Поэтому данный вид заработка может принести вам большой доход благодаря таким ленивым людям.
С чего же начать?
1. Первое с чем надо будет определиться – это тема. Самые распространенные и раскрученные темы – это авто, женские сайты в Калуге, строительство, медицина. Чаще всего эти сайты интересуют покупателей, так как на них можно заработать несколькими способами. Если вы уже определились с тематикой сайта, то можно смело переходить ко второму шагу.
2. Домен и хостинг. После темы, вы должны зарегистрировать домен (это можно сделать здесь 2domains.ru.), а также хостинг (это можно сделать здесь Hostia.ru). Но это не обязательно делать, так как его можно создать на денвере, а затем продавать без домена и хостинга. То есть это будет наполненный сайт для продажи. Если же вы решили зарегистрировать домен, то обязательно пишите свои данные достоверные, а не фейковые – это нужно будет для того чтобы без проблем переоформить на другого человека.
3. Очень важно уметь создавать дизайн, если вы это умеете, то в вашу копилку пару тысяч рублей, если нет, то это проблематично. Но все решаемо. Если вы умеете создавать сайт на дле и вордпресс, то там вы сможете спокойно подобрать шаблон для своего сайта.
4. Коннект. После того, как все оформлено, вам необходимо сходить в магазин статей, желательно на Etxt – тут всегда продаются качественные статьи и не за высокие цены. Покупать нужно статьи размером 2000 – 3500. Примерно 50 -100 штук. Оформляете красиво тексты, затем вставляете картинки, выделяете заголовок, прописывать мета теги description, title.
5. После необходимо его добавить в поисковики. Это можно сделать тогда, когда вы зарегистрировали сайт с доменом, если нет, то этот вариант отпадает. Если регистрация прошла с доменом, то добавьте в поисковики свой сайт, а после ждете индексации.
6. Продвижение сайта. Для этого нужен домен. Если он есть, то его стоит продвигать, можно и не делать этого, но ваш доход будет в разы меньше.
7. Самый нормальный ресурс, на котором можно продавать свои сайты – это Телдериот. Тут можно без труда и зарабатывать копирайтерам – пачками продавать свои тексты или же заниматься их перепродажей.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*