На протяжении шести лет специалисты компании Microsoft разрабатывали адаптированную программу Microsoft Office Mobile для применения в различных мобильных устройствах, включая iPhone, для тех владельцев телефонов, которые имеют подписку ранее оформленную на Microsoft Office 365. Администрация компании предоставила такую возможность с 14 июня 2013 года абонентам приложений Microsoft Office 365 Pro Plus и Microsoft Office Home Premium, скачивать пакет программ с iTunes,  совершенно бесплатно.

Эта урезанная и усовершенствованная, мобильная версия запускается параллельно с Microsoft, облачными услугами и оптимизирована для малоразмерных экранов телефонов, смартфонов и планшетов. Владельцы современных смартфонов получили новую опцию, дающую возможность, производить обработку файлов, применяя Microsoft Word, Excel и Power Point.

Приложение Microsoft Office Mobile функционирует на iPhone 4 и версиях выпущенных позже, 5 поколении ipod touch 5 и на моделях третьего поколения iPad. Оно удобно и функционально.

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*