yandex-pic4-452x302-24376Не так давно появилась информация о том, что портал «КиноПоиск» в скором времени может войти в состав крупной корпорации. И на днях появилась информация о покупке портала крупнейшей корпорацией в Рунете «Яндекс». Первые сведения о том, что готовится такая сделка, появились примерно месяц назад, когда сообщили о том, что крупнейший ресурс материалов кинотематики ищет нового владельца. Переговоры между собственниками портала и компанией «Яндекс» продолжались примерно два месяца. Проект «КиноПоиск» был основан в 2003 году. Яндекс выкупил 100% акций компании, причем, весь персонал сотрудников кинопортала сохранил свое место работы. Сумма сделки не подлежит разглашению, однако, эксперты утверждают, что она приравнивается к нескольким десяткам миллионов американской валюты. Основатели же «КиноПоиска» пока не получили должности в компании.

Чтобы эффективно пользоваться компьютером, необходимо обладать хотя бы начальными знаниями о том, как он устроен и как функционирует. Если вам нужно узнать, как почистить реестр Windows 7, тогда можно найти об этом информацию в интернете. Кроме того, в этом вопросе вам помогут специалисты в области компьютеров и современных технологий. Чистка реестра операционной системы поможет вам улучить качество работы при помощи компьютера.

После покупки «КиноПоиска» он войдет в состав единой системы Яндекса, вместе с Яндекс.Афишей и Яндекс.Телепрограммой. Причем, такие действия сведут на нет возможную конкуренцию ресурсов друг с другом. Сайт сохраняет свой интернет-адрес, а весь контент теперь будет соединен с сервисами Яндекса.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*