ncВ компании Twitter ведутся постоянные исследования и разработки для оптимизации сервиса и улучшения удобства его для пользователей. Теперь в компании начали работать над исследованием новых настроек для аккаунтов пользователей. Чтобы произвести тестирование возможных новых разработок, отобрали группу активных пользователей Твиттера, которые и будут давать оценку нововведениями. Если отзывы о новинке будут положительными, тогда функция станет доступной для всех пользователей. В чем преуспеет новинка? Если новшество будет внедрено в жизнь, то у пользователей появится возможность по умолчанию начать свободную переписку с другим пользователем. Такая функция будет доступна всем, у кого есть аккаунт в модном сервисе микроблогов Твиттер. Вы можете подписаться на какого-либо пользователя, после чего  сможете послать ему приватные сообщения. Пока что возможность посылать личные сообщения была только для тех, на кого подписан пользователь.

В настоящее время разнообразные социальные сети в большой мере помогают другим ресурсам набирать популярность. Если вам необходима раскрутка сайтов, тогда обратитесь в специализированное агентство, которое занимается предоставлением данных услуг. Выслушав все ваши условия и пожелания, опытные специалисты подскажут вам, как и что лучше сделать для того, чтобы ваш ресурс стал популярным и востребованным. Раскрутка сайтов поможет вам привлечь клиентов.

В любой социальной сети можно начать приватный чат даже не с другом или пользователем, поэтому и в Твиттер решили пойти дальше.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*