Мы живем в век Интернета, а значит проводим в сети много времени. Но, как и в реальной жизни, в Интернете нужно защищаться.

Так вот для защиты используются VPN. На сегодняшний день есть много сервисов, которые представляют свои услуги по продаже vpn. Вам только нужно знать, как выбрать лучший.

Если разбирать, что такое VPN – это аббревиатура на английском языке, которая означает частная виртуальная сеть. То есть она работает поверх вашего сетевого подключения к сети Интернет.

Почему так необходимо купить vpn? Например, если преступник в сети узнает ваш реальны ip, то он может его взломать и украсть какую-то информацию о вас. В общем навредить вам. Вы пользуетесь интернетом, заходите на разные сайты, скачиваете информацию из сети. Вам бы не хотелось, чтобы ваша жизнь стала общественным достоянием? А провайдер ведет логи и потому, в случае нарушения вами закона, к вам могут постучать дяди с погонами. Еще один пример, хотите зайти на какой-то зарубежный сайт, а тут проблема – сайт для вашей страны закрыт. Купив VPN вы решите эти проблемы одним махом.

Только чтобы не попасть в неловкое положение при покупке VPN, пожалуйста, обратите внимание на некоторые детали. Первая – количество траффика. Если его мало, то вы сможете только посерфить, а посмотреть фильм уже не получится. Второе — страна, в которой стоят сервера, подбирайте страну, которая вам понадобится для работы. Третье – попросите тест VPN, который хотите заказать, чтобы проверить дают ли они такую скорость, которая заявлена.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*