Эрик Шмидт, руководитель компании Google, в недавнем интервью обмолвился на мероприятии Gartner Symposium/ITxpo 2013 о том, что операционная система Андроид является безопаснее, чем iOS. 47835907e8403d003bb0776b4cdf64aaf5ae1be6 Причем, когда Шмидт произнес эти слова, то аудитория, представленная представителями прессы, взорвалась хохотом. В ходе интервью Дэвид Уиллис, аналитик компании Gartner, который руководит отделом, занимающимся изучением мобильных технологий, спросил у Шмидта об Андроиде. Причем, он сделал акцент на том, что большинство присутствующих в зале не пользуются Андроид, а отдают предпочтение Эппл. Причем, он опроверг слова Шмидта о безопасности этой мобильной платформы. Но Шмидт не стал сдаваться и парировал в споре. Он не стал прямо объяснять точку своего зрения, но начал говорить о фактах распространения этой операционной системы. Ведь, в настоящее время на нашей планете насчитывается около миллиарда пользователей Андроид. Причем, разработчики подвергают систему жестким тестам.

Если вы желаете создать собственный сайт, тогда следует обратиться к профессионалам. В частности, они рекомендуют использовать плагин похожие записи при создании ресурса. Ведь он позволяет увеличить посещаемость вашей страницы, а также увеличить внутренние переходы на ней. Чтобы осуществить правильную установку и настройку плагина, нужно прочитать обучающую информацию, которой поделились специалисты в области создания и продвижения сайтов.

Стоит заметить, что в самой новой версии операционной системы Android 4.3 Jelly Bean был создан новый интерфейс программирования, который позволяет сохранять пароли.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*