tabletНедавно прошла конференция YaC 2013, где представители «Яндекса» рассказали о новинках, а также новых идеях и разработках компании. Наибольший интерес среди всего вызвал проект «Атом» и его презентация. В рамках проекта производится создание новой с технологической точки зрения платформы для создания сайтов. Команда, которая трудится над проектом «Атом» рассказала об оригинальности идей, и если проект станет успешным, то при помощи разработок «Яндекса» можно будет существенным образом поменять собственно представление о практике и теории создания веб-ресурсов. В качестве основы для платформы «Атом» будет использоваться набор определенных инструментов, при помощи которых структура сайта будет адаптироваться под конкретного пользователя, при этом, будет использоваться профиль, который составляется при помощи поисковых запросов с этого конкретного IP-адреса.

Вся наша жизнь все больше и больше основывается на технике, поэтому, она должна быть всегда исправной. Если понадобится Ремонт Mac’s в Москве, тогда стоит обратиться к фирме, осуществляющей предоставление этих услуг. В данном случае вашу технику будут обслуживать опытные специалисты, которые имеют опыт работы с оборудованием данной марки и знают его функциональные особенности. При этом, работы будут произведены быстро и в срок, поэтому вам не придется долго жить без своего компьютера.

Принципом платформы «Атом» будет ее добровольность, которая заключается в том, что пользователь сможет отключать инструмент, а также просматривать интернет-ресурсы без запоминания в историю.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*