ttМногие из нас уже не представляют своей повседневной жизни без интернета и социальных сетей, особенно это касается молодого поколения. Социальные сети это своеобразный другой мир, в котором проживают многие люди,  поэтому сейчас мы поговорим о рейтинге самых популярных социальных сетей интернета.

На базе GlobalWebIndex был составлен рейтинг популярности крупнейших социальных сетей в мире. Итак, главную тройку лидеров возглавили Facebook (рейтинг популярности составил 51%), Google+ (популярность составляет 26%) и Twitter (22% популярности). Это исследование было посвящено количеству социальной активности в сети интернет.

Думаю ни для кого не секрет, что основатели таких сетей получают огромные деньги, но при этом тратят не мало усилий для того чтобы сеть стала популярной и востребованной. Если каждый из нас смог бы зарабатывать такие деньги, то можно было бы с легкостью установить ограждения для стройки и построить несколько загородных домов в самых роскошных местах на земле.

Согласно всем результатам Facebook по-прежнему остается на лидирующем месте. По оценкам экспертов можно говорить о том, что к концу 2013 года, количество популярности Facebook возрастет до 60%.

А вот такая сеть как Google+ не получила большой популярности в США, но в тоже время была признана во всех других странах мира.

Микроблог Twitter не перестает набирать популярность. По данным за текущий год показатели численности пользователей становятся  намного больше, например, в Индонезии, аудитория пользователей составляет 44,2%

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*