При выборе такого неотъемлемого элемента кухни, как холодильник, большинство покупателей руководствуется таким критерием, как его стоимость. Выделяют 2 основные категории холодильников, которые есть в продаже на российском рынке. Выбрать отличный холодильник можно на http://comfy.ua/for-the-kitchen/refrigerator.html?brand=Gorenje.
1.       Эта категория — холодильники малого и среднего объемов, стоимость которых колеблется 250 до 450 у.е. Двухкамерный агрегат, вполне достаточный для семьи из 3 или 4 человек, вы сможете приобрести за 300-350 у.е. Такие холодильники в большинстве своем производят отечественные компании. По дизайну они почти не отличаются от западных моделей, кроме того, вы можете выбрать агрегат, оптимально вписывающийся в дизайн вашей кухни по своей цветовой гамме.
Модели, стоимость которых колеблется от 350 до 450 у.е., присутствуют также в ассортименте компаний Indesit, Beko, Daewoo, Ardo, Samsung, Kaiser, LG, Zanussi. В основном их объем не превышает 300 л., кроме того, они снабжены только одним компрессором, а оттаивание морозильной камеры производится вручную.
2.       Вторая ценовая категория холодильников состоит из моделей стоимостью от 500 до 1100 у.е. Здесь вы найдете 2-х или 3-х камерные холодильники с большим разнообразием литража (исключая самых большие). Все эти модели имеют систему автоматического размораживания, а в их морозильных камерах есть режим быстрой заморозки. Чем выше стоимость, тем больше энергоэкономичность холодильников.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*