465eef047cdc86101a6ea2b4696aa298В мире самой популярной поисковой системой является Гугл, однако в Америке здоровую конкуренцию ему может составить и Yahoo!, который по данным исследовательских агентств имеет большие успехи на рынках других государств. Менеджмент компании говорит о том, что на сайты компании ежемесячно заходит 800 миллионов человек. Интернет-сервисы Yahoo! стали довольно популярными, и можно сравнить их с такими же сервисами Гугл. Даже когда звучали слухи об увольнении всех сотрудников компании, появилась информация о лидировании компании в индустрии современных технологий. В период спада активности и популярности компании цена акций компании падала, поэтому, менеджмент не мог привлечь новых инвесторов. Однако, когда генеральным директором стала Марисса Майер, компания начала по-новому развиваться. Внимание и доверие со стороны инвесторов значительно увеличилось: акции компании выросли в два раза.

Если вы занимаетесь разработкой сайтов, тогда следует запастись специализированными средствами для лучшей работы. В данном случае можно delphi купить, поскольку эта программа является универсальным средством разработки приложений. Здесь вы не ограничены ни в чем, вы можете создавать самые красивые и функциональные приложения. Программа не ограничивает разработчика в языковых средствах, и других инструментах. А, купив лицензионное программное обеспечение, вы сразу же почувствуете его преимущество.

Аналитики говорят, что на возрождение Yahoo! главным образом влияет развитие китайского сервиса торговли через интернет Alibaba, поскольку компания контролирует одну четвертую часть акций сервиса.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*