Компания lg вложит 18 миллиардов долларов в свой бизнесКорейская компания LG Electronics рассказала, что в планах компании  в будущем году в развитие производства внести около восемнадцати миллиардов долларов.  Это на 12 процентов больше, чем в этом году. В компании говорят, что большая часть денежных средств будет направлена на развитие электроники и бизнеса по разработке  телефонов. Аналитики считают, что LG Electromics, будучи самым  крупным  производителем электроники также должна будет пустить большие деньги на развитие бизнеса по производству телевизоров.

Недавно LG Electronics рассказала о смене генерального директора, а также продемонстрировала новые модели смартфонов и телевизоров. Несмотря на получение в последнем отчетном квартале убытков, компания вышла на 2 место в мире по продаже  телевизоров.

Сегодня же компания сказала, что с момента представления в ноябре этого года своего смартфона Optimus One компания продала более двух миллионов этих моделей. По словам представителей компании, данная разработка  стала большим успехом.

Приобрести технику LG в Казахстане возможно, зайдя на этот сайт, и выбрать то, что нужно. Gepard предлагает большой выбор бытовой и офисной техники от  мировых брендов круглосуточно и с доставкой товара к дверям заказчика. Это очень удобно и выгодно.

 

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*