google-plus1Социальная сеть Google+ постоянно совершенствует свои функции. И в этот раз было создано обновление для развития системы «поддержки авторства». Таким образом, теперь в системе появилась возможность импортировать публичные посты из сервиса для других ресурсов. Такое нововведение, прежде всего, касается профессиональных блогеров. Кроме того, новая функция непременно понравится всем пользователям, которые зарегистрированы в социальных сетях, и не только общается здесь с друзьями, но и публикует здесь свои оригинальные записи, чтобы монетизировать их. Теперь в сервисе Google+ можно связать свой единый логин для сервиса «Поддержки авторства». Если вы ведете свой блог на WordPress и используется для входа в приложения сервиса по технологии  Sign-in. В итоге каждая новая запись будет автоматически транслироваться в ленте новостей.

Если вы привыкли пользоваться интернетом постоянно, то стоит узнать о том, как он работает. В данном случае спутник Intelsat 17 используется в качестве спутника связи. Такой спутник был запущен в 2010 году и с тех пор успешно используется. В данном случае вы можете пользоваться спутниковым интернетом, а также узнать о провайдерах, которые его предоставляют.

Google+ обещают, что теперь каждый новый оригинальный пост будет индексироваться. И теперь, в случае выдачи этого результата в поиске, здесь будет отмечено имя автора. Если в процессе написания оригинального поста у вас получится создать действительно интересный продукт, тогда при поиске будет выдаваться ссылка на вашу страницу в блоге.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*