amer_iphНедавно стало известно, что 20 сентября фирма Эппл начнет продажи iPhone нового поколения. А поклонники марки и ее гаджетов за несколько дней до официальной презентации продукции для прессы стали устраивать ночевки на Пятой Авеню Нью-Йорка офиса Apple Store. Все это объясняется тем, что фанаты фирмы и ее продукции хотят как можно скорее разузнать все о новинках, поэтому и хотят проникнуть вместе с прессой на презентацию. Фирма Эппл впервые выпустит одновременно два смартфона, чем она вызвала бурную реакцию общественности в отличие от премьер прошлых лет. В итоге в прессе начали гадать, почему фирма изменила стратегию, а внимание к продукции увеличилось в несколько раз. Кстати, в 2007 году во время премьеры гаджета фанаты образовали настоящую очередь, длина которой составила несколько кварталов. В этом году подобного не произойдет, хотя поклонники разбили лагерь на Манхэттене.

Продукция фирмы Эппл отличается надежностью и высокой эффективностью, поэтому ее и стремятся приобрести многие люди. Если вдруг понадобится замена экрана iPhone 5, тогда стоит обратиться к профессионалам, которые сделают все быстро и качественно, также как и ремонт цифровых фотоаппаратов. При этом, для ремонта будут использованы комплектующие, которые применяются для производства данных смартфонов. После замены экрана ваш гаджет снова будет работать высокоэффективно.

Поклонники фирмы создали лагерь для того, чтобы поучаствовать в акции «Продай свой iPhone». Они надуются обменять старые модели телефонов на новые. Ведь фирма полагает, что утилизация и повторное использование продуктов ее производства является отличным маркетинговым ходом.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*