Skynell: торговля без границ онлайнSkynell – это система, позволяющая виртуально создать торговую точку без знаний кодов, и языков программирования. Совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки организовать представителям бизнеса площадку по реализации своей продукции или других товаров.

Регистрация на сервисе совершенно бесплатна, что без сомнения очень выгодно и удобно для представителей бизнеса желающих расширить свою деятельность в интернет пространстве. При помощи простейшего конструктора интернет-магазина можно без труда создать магазин удовлетворяющий потребностям, как продавцов, так и покупателей.

Любая организация не зависимо от географии ее нахождения, паркуясь на Skynell, не потеряет свое имя и «национальную» идентичность. Через свой интернет-магазин пользователь сможет продавать товары покупателю вне зависимости от того, в какой стране он (покупатель) находится. Достаточно в строке поиска вписать название товара, например, «куплю уголь» — и система сразу же выведет интернет-магазин, работающий в системе Skynell. Причем поиск покажет наличие запрашиваемого товара, как в местных, так и зарубежных интернет-магазинах.

Зарабатывать компания Skynell планирует на предоставлении CRM – услуг. (CRM-система, от англ. customer relationship management, — система управления взаимоотношениями с клиентами). Проще говоря, создается и ведется база клиентов, а это обеспечивает эффективность продаж.

Что получит владелец создаваемого интернет-магазина?

1. Бесплатное доменное имя вида – my site.skynell.biz(ru, kz и т. д.). К примеру, если ваш сайт называется Tovar.ru, то он получит название Tovar.skynell.ru.
2. Бесплатный конструктор интернет-магазина с простым и удобным интерфейсом. С набором инструментов позволяющим создать качественный интернет-магазин.
3.Неограниченное количество товаров.
4. Круглосуточную техническую поддержку вашего проекта.

И это еще далеко не все! Компания интенсивно развивается, постоянно добавляются новые услуги и функции.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*