eawwdu0Не так давно, когда компьютер стал главным рабочим оборудованием, средством для развлечения и способом быстрого общения, зависимость от Интернета и социальных сетей начали активно расти. Сегодня уже никого не оторвешь от «Одноклассников», «ВКонтакте», «Twitter» и «Facebook», где можно общаться с друзьями, оценивать и комментировать их фотографии, добавлять свои новые изображения, посещать чужие странички пользователей, вступать в группы, часами просиживая в Интернете и почерпывая оттуда кучу ненужной и непрактичной информации, лишь попусту тратя свое время. Однако сегодня есть один эффективный способ, который позволит осуществлять быстрый и четкий контроль времени посещения социальных сетей.
По данным отчета СomScore выяснилось, что каждый человек тратил 13 часов в месяц на просиживание в соцсетях, что составляет половину общего времени, которое уходит на посещение Интернета. Некоторые люди используют социальные сети в рабочих целях, например, продвигая услуги jazzsoft.kz, однако большинство пользователей просто зависят от этих ресурсов, добровольно отдавая их посещению свое ценное время жизни. Уже только зайдя на свою страничку, нужно столько всего сделать – просмотреть последние новости друзей, прочитать входящие сообщения, поставить лайки на фотографиях, написать парочку комментариев, проверить, кто сейчас в режиме онлайн и с кем можно пообщаться, найти поставить новый статус или загрузить классную музыку.
Рабочее время людей теперь занято посещением социальных сетей, а прямые функциональные обязанности становятся уже безразличными публике.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*