stopvkС августа 2013 года в России открылась социальная сеть, которая получила название «Кибердружина». Вступить в эту сеть может каждый желающий, который хочет оказать свою помощью в борьбе за кибер безопасность. Сейчас такое время, что даже социальное общение при помощи интернета может быть довольно опасным. Поэтому время от времени начинают появляться подобные сети.

После регистрации пользователь получает определенный статус о доступ к определенным разделам. После того, как он получает большое количество друзей и комментариев, тогда он может получить другой статус и доступ к прочим разделам. Социальная сеть приглашает правоохранительные органы. Он в будущем смогут получить статус правоохранителей.

Данная социальная сеть была запущена в августе 2013 года. Разработка данной социальной сети началась в 2011 году. С помощью разных социальных сетей может быть произведена регистрация в Скайпе. Регистрация в скайпе не занимает много времени.

Данная социальная сеть направлена на активную борьбу с детской порнографией и педофилией. Всем, кому не является безразличный этот вопрос, может зарегистрироваться в социальной сети. Регистрация бесплатная, поэтому в любое время можно ее пройти. Чем больше активной деятельности вы будете вести на сайте, тем скорее вы сможете получить более высокий статус. Тогда вы также сможете получить возможность доступа к разным разделам сайта. А это даст вам еще больше разных возможностей. Данные социальные сети позволят решать такие сложные проблемы. Не нужно стоять от них в стороне.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*