googlereaderapp2Ридер такого типа предполагает компактное устройство на Андроид. Есть лидеры на рынке, которые выпускают электронные книги с долей в 40%, продолжают развивать собственную линейку ридеров на базе платформы. Приспособление появилось в 2010 году, по итогам голосований, стало 2-м популярным в Российской Федерации планшетом после iPad. В данный период времени предприятие поведало о появлении 7-дюймовой новинки PocketBook A 7. Разрешение ее экрана 1024х600 точек, соотношение сторон 16:9, поддерживается управление и масштабирование изображений. Аппаратная платформа – процессор Texas Instruments OMAP3621 с частотой в 1 гигагерц.

Приспособление оборудовано 512 мегабайтами оперативной памяти, накопителем емкость в 4 гигабайта, слотом для флеш карты, веб-камерой с разрешением в 2 мегапикселя плюс адаптером беспроводной связи. PocketBook A 7 работает на платформе Андроид, все загрузки для андроид можно делать на нашем сайте. Вас порадует фирменное программное обеспечение, через которое можно читать электронные книги.

Дополнительно в ридере удалось реализовать специальную функцию, которая может воспроизводить текстовые документы голосом, делая из них аудиокниги. В модели дополнительно предусматривается каталог игр и приложение Андроид Маркет. В памяти установлено несколько приложений, например, пакет Office Suite Pro v.5, дабы править электронные офисные документы плюс с целью комфортного просмотра файлов в специальном формате. Также порадует программа для чтения электронных книг, плюс для ведения расписания работы над домашними заданиями.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*