Любителей яркого динамичного кино наверняка заинтересует американский фильм викинги, вышедший на экраны в 2008 году. Он представляет собой смесь боевика, фантастики и увлекательных приключений. Изюминкой фильма можно считать сочетание в сюжете разных эпох и даже миров. События фильма развиваются на Земле во времена викингов, но при этом главный герой Кейнен является охотником за опасными космическими существами. На Землю он попадает в результате аварии своего космического корабля. К сожалению, все близкие главного героя и планета, где они жили, полностью уничтожены ужасающими существами Мурвенами. Но и на Земле он оказывается не один, а с одним из космических монстров, а значит история противостояния еще не закончена для Кейнена.

Посмотреть фильм викинги онлайн можно. Он одинаково будет интересен и поклонникам эпохи рыцарей и варварства, и любителям современной фантастики и боевиков. Фильм Ховарда МакКейна захватывает,  проведя вечер за просмотром фильма «Викинги» вы не пожалеете.

По сюжету викинги не доверяют такому странному и взявшемуся неизвестно откуда чужеземцу. Поэтому все старания Кейнена предупредить их о грозящей опасности от последнего представителя кровожадных Мурвенов разбиваются о стену непонимания и недоверия. Однако Последний Мурвен, попавший в плен к викингам вскоре сам проявляет свое истинное лицо и герою предстоит схватка за спасение человеческих жизней.
Весь список приключенческих фильмов можно найти по ссылке http://www.ivi.ru/videos/all/movies/adventures/by_day/.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*