skypetoskypecall_128x128_alpha2Довольно часто, когда речь идет о том, каким образом бесплатно позвонить через всемирную сеть, люди сразу предполагают, что нужно набирать с ПК на ПК, используя при этом Skype и аналогичные ему приложения. Но поверьте, есть колоссальное количество ресурсов, благодаря которым реально совершать звонки с компьютера на телефон, и не только, при этом ситуация не будет сложной, достаточно использовать микрофон, интернет плюс наушники. Есть бесплатные сервисы, через которые легко набрать старому другу, а то и дальнему родственнику, проживающему на другом конце мира.

За счет Call2Friends реально делать по 2 коротких телефонных звонка, длительностью 30-60 секунд, плюс отправлять 2 бесплатных сообщения в сутки, на любой телефонный номер по миру. При этом не придется устанавливать дополнительные программы, регистрироваться и так далее. Иногда бывает, что направление некоторое время закрыто, но воспользуйтесь им немножко позже. Не знаете, как позвонить с компьютера – обратитесь к нашим специалистам. Доступно предпочесть Evaphone – сервис, который предназначен для самых разнообразных звонков. Удастся набрать номер бесплатно, плюс здесь имеется русскоязычный интерфейс, по такой причине – никаких проблем.

После того, как бесплатный лимит исчерпается, а сделать это не просто, совершение звонков станет платным, но цены довольно маленькие, проще говоря, смешные. Очередной сайт – FreeCall, но чтобы его использовать, следует скачать специальное приложение. Здесь лимит 300 минут, плюс 1 неделя. Жаль, что перенос на следующую неделю невозможен.




К записи “Звонки с компьютера на телефон” оставлено комментариев: 1.

  1. Без оного:

    Ставил я себе эту порнографию! Постоянно пишет, что номер не верный (типа-обломайтесь!!!)! Как-то так.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*