5sПрактически 1 год назад известная компания презентовала миру очередное детище «Войны империй», речь идет об онлайн игре, которая возвращает человека в прошлое, дает возможность почувствовать себя императором великой нации, вы можете отправиться в Китай или Вавилон, а еще в Персию и Египет. Совершенно легко догадаться, что игра про войны империй захватывающая, в ней есть масса сопутствующих правлению дел. По ходу процесса сможете окунуться в битвы в реальном времени, управлять разными войсками, отдавая им определенные команды.

Воображение радуют огромные осады городов противника, в них могут принимать участие целые гильдии. Но играть в «Войны…» и одновременно с этим быть императором значит не просто разрушать, а еще захватывать окружности, но и созидать их. Нынче браузерные стратегии онлайн бесплатно начинают пользоваться все большим спросом. На ваши плечи ляжет строительство городов, где будете определять расположение зданий, которых достаточное количество, речь идет о домах и казармах, тавернах, к тому же храмах, и прочем, нужном для успешного функционирования города.

Следует отметить, что количество – далеко не показатель в игре, доступно оказаться высокоразвитым государством с маленькими, но отменно развитыми поселениями, которые станут действительно эффективными по ходу игрового процесса, заполнятся технологическими строения и прочим, выбирать только вам. На протяжении игры «Войны империй» удастся пройти 5 эпох, они предполагают личные этапы развития, а еще технологии, изучая которые легко укреплять собственное государство.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*