Здравствуйте, хотел подвести небольшие итоги года на своем блоге. Да мой блог существует не так уж давно, но все таки благодаря ему я многому научился. Итоги я подвожу в первый раз на данном блоге, главное чтобы это был не последний раз. В течение этого времени я познакомился с VK API в Delphi. То что разработчики ВК добавили API для destkop-приложений, то это замечательно, ведь можно сделать отличного помощника для ВК в виде прикладного приложения. Конечно много над чем есть еще работать, но это уже будет в Новом Году. Хочу также сказать о том, что уже естественно в этом году не будет уже статей никаких, но вот со следующего года я планирую уже немного заняться написанием статей по MapGIS, довольно интересная вещь.

Не буду ничего больше говорить, хочу только лишь пожелать всего самого наилучшего в Новом Году, чтобы у Вас все получалось, главное здоровья.


Очень качественная разработка веб сайтов поможет воплотить все ваши фантазии в виртуальную реальность в виде интернет ресурса, который будет вас радовать долгое время.


ВСЕХ с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*