3a74edf8eeeb028e8a1879784f5Развитие передовых технологий заставляют весь мир ежедневно удивляться. Вот и немецкие инженеры, создав новую уникальную ручку, позволят каждому из нас почувствовать себя довольно грамотным человеком. Внутри у ручки встроен компьютер, который запускает в действие магнитометр, гироскоп и акселерометр. Эти аппараты следят за движениями, которое перо производит на бумаге, и если была допущена ошибка, то человек моментально получает об этом сигнал. Примечательным является то, что как шаблон для работы такой ручки разработчиками были выбраны только движения руки во время письма, а не база мировых словарей. И система безошибочно может определить орфографические ошибки, которые сделал человек. Чудо-ручка, пока что, может исправлять ошибки, сделанные при письме на английском и немецком языках, однако, по словам разработчиков, в ближайшее время будут добавлены украинский и русский языки.

Если вас заинтересовала такая разработка, тогда следует прочитать подобные новости и факты в интернете. Если вы сами желаете создать новостной или любой другой сайт, то об этом подробнее можно прочитать на сайте компании, которая занимается созданием и продвижением сайтов. В настоящее время компания имеет большую базу заказов и работает быстро и точно, поэтому, вы можете быть уверенными в том, что сотрудники фирмы создадут ваш сайт и наполнят его нужной и полезной информацией. А вам останется развивать его и получать прибыль.

Компьютер, встроенный в ручку, работает на основе операционной системы Linux. Пока что существует единственный экземпляр ручки.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*