notebookДостоинства Мас-бука действительно очевидные, он привлекателен, располагает широкоформатным дисплеем, имеет удобную, немного пружинистую клавиатуру, отменный дизайн корпуса. Радует собственной легкостью и изяществом, рациональностью, а главное красотой. Увидев это устройство, возникает желание опробовать его в деле. И это вполне реально, ведь любой Мас-бук поставляется практически готовым к работе. Плюс внутри уже установлены все драйверы, по такой причине, открытв дома собственную покупку, смело включайте устройство, подсоединяйте камеру, принтер, диски и прочее, все пройдет без сложностей, установки программ и долгих перезагрузок.

Простота и удобство во взаимодействии с этой техникой по большему счету появились благодаря удобной операционной системе Mac OS X, плюс лучший apple store, дающий возможность быстро ориентироваться в меню. Операционная система была разработана, опираясь на жесткие требования к безопасности, по такой причине, не подвергается вирусным атакам. Специфика процесса в том, что под ОС такого типа нельзя разработать вирусы, соответственно, не понадобится антивирусная программа.

Плюс Мас-бук регулярно проверяет обновления для ОС, а еще программы, относящиеся к комплекту, по такой причине, вы получите лучшее устройство. Если нужно будет использовать конкретное приложение, сделанное исключительно для Windows – есть несколько вариантов. Существует программа Boot Camp, дающая возможность запускать Windows на Mac таким образом, будто это PC. Плюс, загружая Windows с установочного диска, сможете его эксплуатировать параллельно с Мас, без перезагрузки.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*