12_cords-300x200Структура кабельной системы обязана отвечать определенным требованиям, не обращая внимания на постоянное развитие технологий, а еще появление новеньких устройств, основные запросы к СКС определены и уже долгие годы непоколебимы. Эта система предполагает передачу разнотипных сигналов, соответственно, компьютерных цифровых плюс аналоговых видеоданных. При этом обязательно обеспечивается работа всех поколений применяемых сетей плюс устройств, соответственно, все интегрируется. Если предпочтете монтаж СКС в Москве – никогда не пожалеете, так как специалисты сделают все правильно, благодаря чему вы обретете необходимую скорость передачи данных плюс сигналов.

А вот скорость магистрального канала станет отличаться от скорости обмена данными компьютера плюс рабочей станции. Как известно, СКС обязательно предполагает центральное администрирование, чаще всего структуру сети выстраивают по принципу звездочки, где центральный узел отвечает за администрирование, при этом сам входит в более высокий уровень. Система такого типа любит независимость, она не привязывается к протоколам передачи данных, и, вообще, способна обеспечивать сразу несколько протоколов.

СКС обязательно стремится к минимизации затрат на обслуживание плюс модернизацию, конкуренция на рынке плюс развитие технологий дают возможность с учетом равных условий определиться с поставщиком, предпочитая минимальную выгодную цену. Качество работы СКС при этом не ухудшается, такое требование воплощено в жизнь за счет стандартизации.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*