306В действительности, нет ничего сложного при выборе рубашки, хотя никто и не говорит, что будет легко. Просто следует разобраться в некоторых нюансах. Существует масса рубашек, с разной посадкой, видами воротников, манжетов и прочего. Все перечисленные моменты способны показаться мелочью, но в действительности это не так. Обратите внимание на приталенные рубашки, которые замечательно садятся на подтянутый мужской торс. Рукава реально подкатать, а также оставить по всей длине – это ваше личное дело.

В посадке плеч, обратите внимание на то, как они выглядят, все должно сидеть точно и четко, ведь часто бывает так, что берут рубашку, а шов попросту свисает на несколько сантиметров. Важно отсутствие вздутостей на спине, когда вы надеваете рубашку delete review, все должно оказаться ровненьким. Кстати, обращайте внимание, не выходит ли рубашка из брюк с учетом поднятых вверх рук. Воротник должен соответствовать чертам лица, вдруг оно у вас маленькое, никогда не используйте массивный вариант, он должен в полной мере соответствовать вашим пропорциям.

Учтите, не душит ли вас воротник, каково расстояние между ним и шеей, все должно быть в 2 пальца. По поводу ткани для рубашки следует сказать только то, что не стоит покупать синтетику, ведь в жару в ней невероятно парко, хотя одежда такого типа легко гладится, при этом почти не мнется. Выбирайте одежду по тому принципу, куда вы ее планируете надевать, подо что, если под деловой костюм, всегда предпочитайте классический вариант. Помните, что приталенная рубашка может добавить внешнему виду изысканности, при этом вы будете очень стильным.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*