web-hostingАренда программного обеспечения 1С, по сути, инновационная услуга, которая дает возможность благодаря всемирной сети работать так, как вам удобно. Различные вопросы, относящиеся к лицензированию, обслуживанию, а также обновлению и резервному копированию данных, арендодатель берет на себя. При необходимости доступно попросить доработать систему под конкретную специфику вашего бизнеса. Конфиденциальность данных в таком случае, естественно, основное достоинство 1С в аренду, уровень защиты информации выше того, что реально организовать в офисе.

Каким образом, и где хранятся данные, когда организована аренда 1с в облаке, по сути, ключевой вопрос безопасности, по такой причине защита вашей информации обеспечена жестким внутренним регламентом, а еще массой мер. Допустим, сервера устанавливают в закрытых, к тому же охраняемых дата центрах. Подключение организуют по защищенному каналу связи, при этом действует продуманная политика управления паролями, ведется постоянный аудит безопасности. Важное достоинство в таком случае в наличии универсального доступа к информации и приложениям, вне зависимости от того, где находитесь, плюс к какому оборудованию имеете доступ.

Информацию реально использовать круглые сутки, без праздников, а еще выходных. Ваши информационные базы в промышленном дата центре отражаются на современном оборудовании, идет круглосуточный мониторинг функциональности серверов и баз данных. Каждый день создаются архивные копии ваших данных. Арендовать 1с означает сделать единое информационное пространство на предприятии.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*