Снимок-KIS-вечный-300x221В интернете часто говорят о безопасности, даже не глядя на различные заявления разработчиков современных операционных систем. В последнее время использование антивируса совершенно не теряет личной актуальности. Нынче каждый человек способен стать свидетелем бесконечных вирусных эпидемий, притом с завидным постоянством вспыхивающих во всемирной сети, от них немалые убытки, несут их не только большие предприятия, для которых часовые простои очень значимы, но и обычные пользователи. Дело в том, что среди компьютерных вирусов есть безобидные программы, вред от которых приводит лишь к накоплению ненужных элементов на дисковом пространстве, а также действительно зловредные утилиты, они могут уничтожить данные на жестком диске и своровать ценные пароли.

Не меньший страх и от того, что компьютер способен заразиться, это порой выливается в истерию. Между прочим, не стоит забывать, что нужно обезопасить себя от инфекций, использовать специальную программу, например, Здесь антивирус Касперского, дабы он находил и обезвреживал вирусы, которые рыщут по оперативной памяти, а то и засели на винчестере ПК. Нынче есть просто невероятный выбор антивирусных пакетов от разных авторов, все они имеют массу поклонников, ведущих активную войну друг с другом, да и со всем миром, в принципе.

Непредвзятый пользователь, который ничего не смыслит в данных баталиях, а то и не владеет соответствующей информацией о современных возможностях антивирусов, становится в разы труднее остановить выбор на конкретном решении. Ознакомьтесь с самыми популярными антивирусами, при этом досконально изучите их преимущества и минусы, ведь каждый вариант способен стать верным защитником компьютера.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*