19449670Не стоит просматривать массу статистических данных, дабы осмыслить, что любой пользователь антивируса, в определенный момент столкнется с вопросом обновления Нод32, соответственно, защитника, но как это сделать и где отыскать нужные ключи, базы и прочее, если на компьютере отсутствует интернет, ведь в жизни всякое бывает. Значит, сначала нужно попросить друга скачать антивирус нод 32, потом установить его на личный компьютер, в данном вопросе не должны возникать сложности, конструктор проще простого. Потом при нажатии на обновление, вы столкнетесь с запросом на ввод логина плюс пароля.

Где его взять? Большинство людей шерстят социальные сети, ведь в курсе, что есть масса групп, создающих ключи для Нод32, и вы можете натолкнуться на стоящий источник. Изначально, обновляются все ключи, буквально 2 года вы вообще забудете об ином ресурсе, ведь чаще всего на 1 и том же станете получать положительный результат. Все нужно благополучно скопировать, затем вставить наиболее свежие ключи Нод32 в ваш антивирус, потом кликнуть на окно обновления.

После скачивания загрузки обновления на ваш антивирус, все сверкнет зеленым тоном, компьютер будет в полной безопасности. Соответственно, возвращаясь к отсутствию интернета, вам понадобятся определенные файлы на носителе. Их можно перенести на компьютер, далее прописать в папке путь к настройкам, обозначить обновление, потом отдать предпочтение расширенным параметрам. Итоговый результат подтверждается в сервере обновлений. После изменений параметров, кликаете на клавишу «ок», далее происходит активный процесс обновления без антивируса.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*