s65270552Если кажется, что кто-то за вами следит, то при реальном событии все выявить проще простого. Сделать жучок в наше время под силу даже школьнику, устанавливается он на телефоны и прочие поверхности. Может случиться так, что друг, сосед, а то и конкурент по бизнесу решил над вами посмеяться, при этом установил жучок в вашей квартире, на участке, либо в офисе. Чаще всего устройство крепят к телефонным проводам, по такой причине, изначально, следует проверить телефоны, вдруг заметите какой-то предмет, ранее отсутствовавший в данном месте, это и может быть жучок.

Как выглядит приспособление – сказать не просто, дело в том, что есть разные варианты, но и вы и сами догадаетесь. Еще место, где устанавливают прослушивающие устройства – распределительный шкаф с телефонными проводами, если рассудить – это лучшее место, ведь среди 100 проводов почти нереально распознать чужой объект. Вообще, проверка на жучки также может проводиться специалистами, дабы узнать больше подробной информации по такому поводу, загляните на наш сайт.

Вдруг предполагаете, что жучок прячется где-то под напольным покрытием, а то и в стенах, то ничего кроме проверки всех перечисленных мест не поможет. Естественно, существует определенное оборудование, оно способно поймать передаваемый сигнал, соответственно, жучок. Но жаль, что нынче стоит невероятных денег, приобрести оборудование не так легко, как хочется, особенно обычному среднестатистическому гражданину. Избавиться от всех устройств реально 1 махом, если сделать капитальный ремонт квартиры, ведь придется поменять стены и полы, плюс потолки, жучок найдется, если он где-то установлен.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*