segodnya_skidka_62_na_dvuhdnevnuiu_konferenciiu_luchshie.500x500Наверняка большинство людей наслышаны о том, что некоторые крупные предприятия разными мерами пробуют обезопасить личный бизнес, соответственно, устанавливаются дорогостоящие видеокамеры, применяются системы прослушивания, индикаторы полей и прочее. Но менее крупные офисы просто не могут себе такое позволить, особенно из дорогой техники, которая предоставляет совершенную безопасность. По такой причине, следует отметить для себя способы, которые используют конкуренты в таких случаях. Значит, это могут быть радио микрофоны, соответственно, они настолько миниатюрные, что обнаружить устройство тяжело без определенных средств.

За счет них конкурентам удастся не только узнать все, что случается в определенной комнате, но и увидеть. Такого типа микрофоны установить не сложно, просто проникнув незаконно в офис, во время переговоров, а то и под видом потенциального клиента. Также доступно использовать мобильный телефон, способ стандартный, но надежный, по ходу переговоров вы просто делаете звонок, а 3-е лицо прослушает, а, то и запишет разговор на носитель. При этом телефон попросту будет лежать в кармане. Такая прослушка помещений бесплатная и необременительная.

Еще реально эксплуатировать цифровой диктофон, современная техника точно записывает разговоры, вы только удивитесь. Очень жаль, что габариты устройств такие, что они легко вмещаются даже в маленький карман. Защититься от прослушки реально лишь благодаря определенным подавителям сигнала. От этого эффективность работы средств совершенно не падает, а их обнаружение проблематичное.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*