55_10Mozilla Firefox издавна славится, как наиболее распространенный браузер, соответственно, доступен общественности без ограничений, работает не только с операционной системой Windows, но и с иными распространенными дистрибуторами. Платформа простая в эксплуатации, имеет массу плагинов, за счет этого называется наиболее гибкой. Далее идет Opera, она бесплатная после версии 8.50, располагает встроенным почтовым клиентом, удобными службами, при этом сохраняет различные настройки, пароли и прочее, таким образом, проще простого эксплуатируется на разных компьютерах.

Opera давно считается высокоскоростным браузером, функционирует почти со всеми интернет – технологиями. Про такой браузер можно говорить, что все сосредоточено в одном. Также обратите внимание на Internet Explorer, ранее он считался наиболее распространенным среди рядовых пользователей, ведь относился к стандартной комплектации Windows. Притом с данным браузером работают различные серьезные предприятия, даже интернет банки, подразумевающие электронно-цифровые подписи.

Еще позвольте скачать хром, он бесплатный, наиболее простой в эксплуатации, плюс располагает уже встроенным флеш — плеером. То есть, допустим, дабы просмотреть интересное видео, вам не придется постоянно скачивать, а еще обновлять данное приложение. Плюс Хром 1-й, кто дал возможность совершать поиск сразу с адресной строки, это ведь безумно удобно. Что касается браузера Safari, его разработала корпорация Apple. Функционирует лишь на операционных системах Mac OS и MS Windows, порадует оригинальным дизайном, который поражает современностью.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*