Раскрутить сайт в поисковике — значит продвинуть его среди пользователей по ключевым фразам и словам. Как правило, раскрутка сайта начинается с его регистрации в разных каталогах Интернета, досках объявлений. Однако, главное продвижение сайта – попасть и удержаться в самых известных поисковых системах, таких как: mail, yandex, google, msn, rambler, yahoo. Около 80% посетителей Интернета находят сайт именно с указанных поисковиков.

У каждой системы поиска имеются свои порядки ранжирования сайта. Можно оптимизировать сайт под выдачу определенных ключевых запросов в Гугле, Яндексе, потому что почти 90% трафика с поисковых систем поступают именно с этих поисковиков.

Существуют ресурсы, которые осуществляют поисковое продвижение сайтов на профессиональном уровне. С помощью специалистов данного ресурса вы сможете повысить авторитет вашего проекта и заработать признание посетителей.

Существуют установленные правила подъема заказанного сайта по словам-ключевикам. Если сайт вами создан недавно, он подлежит индексации в поисковой системе. Обеспечить присутствие именно вашего сайта – есть задача компании, которая вас продвигает. Большинство новичков сферы СЕО-оптимизации сразу ожидают результатов. Это ошибочное мнение, за это вероятно схлопотать санкции от поисковиков и получить бан-лист, выбраться из которого весьма сложно.

Намного проще продвижение сайтов осуществить грамотным путем недорогостоящей раскрутки без убытка сайта. Новый сайт гораздо легче поднимать по низкочастотникам (НЧ). А уже на базе поднятых интернет-страниц по НЧ можно продвигать среднечастотные запросы (СЧ) и высокочастотные запросы (ВЧ). При этом продвигаемый сайт наполняется полезной и качественной информацией без нарушения поисковых лицензий.

В итоге через несколько месяцев усиленной добросовестной легальной раскрутки, сайт имеет более 300 посетителей в день. Здесь еще много зависит от тематики сайта. Кстати, подобрать самые конкурентоспособные тематики для новых сайтов тоже помогут специализированные виртуальные компании.

Дальше уже сложнее. По данным статистики 20% клиентов приходится еще долго убеждать остаться именно на Вашем сайте, для того, чтобы приобретать и использовать продукцию(услуги) именно у Вас. Во почему важно обратиться к специалистам, которые специализируются не только на такой услуге, как раскрутка сайта, но и на последующем его продвижении и закреплении на высоких позициях.

Стоимость услуг по продвижению и раскрутке сайта очень разнится. Ведь каждая IT-компания стремится предложить клиенту как можно больший спектр услуг в этой сфере. А все те же Интернет-ресурсы помогут вам определиться с компаниями-лидерами, которые помогут вам стать известными и востребованными.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*