Кто-то получает адреналин, прыгая с парашютом, кто-то – ныряя с аквалангом, но есть способ поднять себе настроение, получить свою дозу адреналина и заработать при этом некоторую сумму денег, не выходя из дома, и не отрываясь от компьютера. Это – игровые автоматы онлайн. В сети существует столько сайтов, предлагающих такого рода азартный досуг, что впору и растеряться. Однако выбрать хороший слот для игры не так уж и сложно, нужно просто знать некоторые тонкости и нюансы, можно также почитать отзывы игроков о разных сайтах, например, http://3tuza.com .

Вот, например, существует два мнения, противоположных друг другу: на виртуальных игровых автоматах можно хорошо заработать, и на них же можно проиграться в пух и прах. Мы возьмем на себя смелость внести некоторые поправки в эти два мнения, чтобы они более соответствовали действительности. На самом деле, абсолютного выигрыша не предложит ни один сайт, просто потому, что это противоречит всем законам бизнеса и логики. А вот игрок вполне может попробовать получит более высокий процент выигрыша (примерно 98%) от той суммы, что он потратил. Иными словами умело выбирая слот, чтобы играть в игровые автоматы, и применяя правильную стратегию, можно минимизировать свои затраты и увеличить выигрыш.

На что обратить внимание в первую очередь, выбирая слоты для игры? Это так называемая дисперсия, то есть соотношение размера выплат выигрышей к размеру сделанных ставок. Для этого достаточно посмотреть таблицу выплат. Те слоты, у которых выигрыш составляет максимально размер ставки, умноженный на 5000, считаются низкодисперсионными, соответственно можно сделать вывод, что выигрывают здесь часто, но не очень крупно, а выигрышные комбинации игровые автоматы бесплатно выпадают более-менее регулярно. Рекомендуется выбирать такие слоты, где дисперсия достигает среднего значения, тогда вам будут обеспечены более значительные выигрыши и не слишком редкие выигрышные комбинации.

Отдельно хотелось бы сказать о брендах, то есть тех, кто делает игровые автоматы . Логично предположить, что те казино, что имеют на сайте значок того или иного известного бренда, будут стараться соответствовать, и заявленный процент выплат будет гарантирован. Такими производителями с мировым именем являются, например, Gaminators или Microgaming.

Представленные в большом количестве на разных сайтах игры разнообразны, различной тематики и могут похвастать наличием бонусов и дополнительных мини-игр.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*