183019bЕсли вы хоть раз задумывались над тем, что желаете получить в подарок, особенно, если являетесь мужчиной, проживающим на этой плане, наверняка не  забыли о столь невероятной конструкции, как бар в виде глобуса. Люди, которые привыкли постоянно работать в кабинете, проводя в нем большую часть личного времени, считают себя самостоятельными и влиятельными, они нуждаются в таком подарке, как бар-глобус, и считают, что данный презент под стать каждому их коллеге. Любой трудовой коллектив практически обязан преподнести это сокровище уважаемому начальнику в день рождения.

Естественно, как известно, у боссов всегда и все есть, классический руководитель никогда не прикажет принести в свой кабинет данную конструкцию. Получается, что презентовать ему глобус — нарваться на неприятности, притом он может предположить, что речь идет о намеке на манию величия. Соответственно, глобус подходит только для шикарных кабинетов, в общем говоря, начальникам «глобусного» масштаба. Помните, что бар в виде глобуса для обожаемого директора порадует его вкусовые рецепторы и подействует, как мед на самолюбие.

Получается, что бар-глобус нужно не забыть наполнить чем-то содержимым, нынче вы имеете возможность остановить выбор, как на настольном варианте, так и на напольном, хотя 2-й вариант довольно не простая задача. В любом случае, напольный бар в виде глобуса стоит дорого, его размеры однозначно больше, рекомендуется соответствующая позиция, начиная с которой, для самого руководителя, окажутся уместными такого типа подарки.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*