У большинства людей наверняка есть сайт или они задумывались о создании сайта. Новичкам кажется, что это неподъёмная задача, надо проходить специальное обучение, платить за это деньги, тратить много времени, и ещё неизвестно, получится ли что-то стоящее. Эти сомнения естественны, но с движком WordPress всё становится просто и понятно.

Это не сложнее, чем собрать кубик Рубика, и при небольшой тренировке получится хороший результат, устраивающий начинающего веб-мастера и посетителей нового веб-ресурса. Использование wordpress для новичков в сайтостроении хорошо и тем, что легко менять дизайн, даже не владея графическими редакторами.

Миллионы людей во всём мире создают сайты именно таким способом. Плюсы очевидны: можно быстро научиться, не нужна начальная подготовка, к тому же это бесплатный способ попробовать себя в новой роли. Если понравится возиться с веб-ресурсом, созданным на «Вордпрессе», можно найти способы заработка.

Доход может приносить как сам сайт, так и полученные навыки. На биржах фриланса постоянно появляются платные задания для тех, кто владеет «Вордпрессом», так что можно получить новую специальность и окупить приложенные усилия. Творчество и самовыражение — вот что привлекательно в этом процессе.

Комментарии закрыты.