Kromkooblicovochnyj-stanok-Olimpic-M80Кромкооблицовочные станки способны производить массу операций, но их главное предназначение состоит в обработке плюс приклеивании кромки, удаления лишних свесов, а еще проведения разного рода финальных операций, в которые входит, как полирование, так и пазование, а еще циклевание и восстановление оттенков кромочного материала. Проще простого обработать углы и нанести рулонный полосковый кромочный материал. Станки такого типа имеют несколько узлов, соответственно, узел предварительной обрезки и торцевой обрезки, далее фрезерный узел плюс его полированный аналог.

        Регулировка станка стала простой за счет отлаживания всех узлов с пневматическим приводом, притом в едином месте. Большие копиры фрезерного узла дают возможность отслеживать заготовку в отличие от станков, на которых установлены капиры, как пластилин, таким образом, процесс скольжения переходит в качение. Нынче кромкооблицовочные станки волгоград представлены в невероятном количестве, можно купить универсальный вариант, дабы обработать детали любой геометрической формы, а то и станок проходного типа для разного рода серий прямолинейных панелей, что составляют около 90 процентов современной корпусной мебели в наших интерьерах.

        Ведущие критерии по качеству для современного устройства, в принципе, его точное торцевание, далее чистое фрезерование кромки плюс отсутствие следов клея, а также перемены цвета кромки после обработки. Кромкооблицовочные станки важны для работы по облицовыванию прямых, а еще криволинейных поверхностей мебельных заготовок полосовым материалом, ведь такое оборудование в почете в мебельном производстве.




К записи “Кромкооблицовочный станок в вашем распоряжении” оставлено комментариев: 1.

  1. Анатолий:

    Надо еще добавить, что кромкооблицовочные станки могут быть односторонними и двухсторонними. (Более подробно можно тут прочитать: http://www.homaggus.ru/ru/prod.....hinen.aspx )

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*