50921338В этой игре нам придется играть за Руфуса. Этот гладиатор был воскрешен Богами для того чтобы стать участником гладиаторских боев. На обучение всем премудростям битвы было потрачено непродолжительное время.
Эта игра не является скучной или однообразной, вы сможете замечательно провести время, участвуя в кровавых боях. Большим плюсом является наличие возможности передвигаться во время битвы по арене. Еще одно преимущество игрушки заключается в том, что вы будете бороться сразу с несколькими противниками. Причем, необходимо будет подобрать индивидуальную тактику борьбы для сражения с каждым из них. Вы должны быть ловким, все время двигаться. Таков залог успеха этой увлекательной игры. Если вы хотите поиграть в новую игру, то зайдите на сайт компании Oversun, сейчас компания Oversun у всех на слуху. Эта компания разрабатывает и издает различные игровые проекты.
Ваши навыки на протяжении игры будут постоянно совершенствоваться. Скучать не придется. Внести разнообразие в бой помогут ловушки, которые будут постоянно возникать на арене. Во время боя старайтесь смотреть по сторонам. В противном случае вы можете сгореть.
Для того чтобы оказываться в боях победителем, вам придется обзавестись снаряжением. Вы сможете приобрести все, что нужно, у торговца. Например, посредством живительного зелья вы сможете увеличить запас своего здоровья. Не удивляйтесь, если вам вдруг покажется, что цены являются несколько завышенными. Одержав победу над врагом, вы с легкостью сможете воспользоваться его оружием.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*