previewНедавно пользователи сервиса Яндекс.Метрика заметили, что появилась новая функция. Таким образом, с ее помощью можно узнать о переходах на ресурс, которые произошли из ведущих социальных сетей. В настоящее время в Яндекс.Метрике, в функциональных возможностях, отсутствует отчет, поэтому, можно со всей уверенностью сказать о том, что проводилось тестирование новых возможностей сервиса. Поэтому, в самое ближайшее время скорее всего будет анонсировано появление новой возможности в сервисе Яндекс.Метрика. Эксперты считают, что нынешний 2013 год должен стать переломным в последующем развитии ведущего сервиса веб-аналитики, которые имеет российское происхождение. Основным конкурентом Яндекс.Метрики считается Google Analytics, которому Яндекс во многом уступает по функциональным возможностям. В частности, социальная сторона Яндекс.Метрики ограничивается только кнопкой «Поделиться».

Если в настоящее время вы используете сервисы Яндекс, то обязательно проверьте новые возможности. Примечательно, что сервис можно использовать и через смартфоны на основе Андроида. Загляните на сайт http://2androidz.ru/load, чтобы узнать, какие сейчас существуют интересные игры, которые можно скачать и установить на свой смартфон. Интересные игры разнообразных жанров позволят вам скоротать время в дороге, а скачиваются они довольно быстро и устанавливаются просто.

С мая 2012 года пользователи Google Analytics могут видеть точные адреса страниц, которые ставят ссылки на их сайт из социальных сетей. Потому что вся система работает на основе специально созданных аналитических отчетов.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*