mail_ru_logoПопулярная сеть Mail.ru вскоре собирается запустить приложение, которое позволит искать людей через социальные сети. Об этом сообщает неофициальный источник. Новое приложение даст возможность искать людей в таких социальных сетях как Одноклассники, ВКонтакте, Мой мир, Мой круг. Через некоторое время будет возможность искать людей через Facebook.

Для того, чтобы найти необходимого человека. Вам понадобиться ввести его имя, фамилию, отчество, город, страну, возраст и прочую информацию. При этом поиск сразу же выбивает не только искомого человека, но и его фотографии. Вы сразу же сможете ознакомиться с ними.

Большое количество компаний уже предоставляют такие возможности для своих пользователей. Это дает возможность очень быстро найти того, человека, который вам необходим. Если раньше это было из разряда фантастики, то сегодня это очень легко и просто, и очень удобно.

Вскоре с помощью поиска Mail.ru сможете найти не только конкретного человека. Но и много другой полезной информации. Например, о том, где можно купить качественную технику для работы. На сайте http://everest.ua можно выбрать из большого разнообразия техники, в частности, компьютеров.

Mail.ru дает неограниченные возможности своим пользователям. В этом можно убедиться неоднократно. Изучая большое количество приложений этой компании. Почта Mail.ru является очень удобной и практичной в использовании, ее преимущества отмечены многими.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*