korporaciya_google_5Возможно, очень скоро компания Google обзаведется собственным аэропортом. Такая информация поступила из неофициальных источников, которые являются приближенными к руководству данной компании. Из неизвестного источника сообщается о то, что вскоре компания планирует начать строительство собственного аэропорта. Он будет использоваться не только для перевозки собственных сотрудников, но и для перевозки других пассажиров. Сообщается также о том, что аэропорт, возможно, будет сдаваться в аренду.

         По неофициальным данным компания планирует вложить в это дело более 80 000 000 долларов. Также известно, что аэропорт будет строиться недалеко от штаб-квартиры компании, которая находится в Калифорнии. Возможно, строительство начнется уже этой весной.

         Данный аэропорт будет использоваться для перевозки топ-менеджеров компании. На данный момент известно, что только в 3 топ-менеджеров уже имеется 8 лайнеров. Поэтому, не исключено, что они все будут находиться именно в этом аэропорту.

         Google –это копания, которая представляет много возможностей своим клиентам. Например, вы с легкостью можете найти обрабатывающие центры с чпу в бутово, или любую необходимую для вас информацию.

         Строительство собственного аэропорта – это большой шаг для компании. Прежде всего, это повышение ее респектабельности и известности имени. Это показатель того, что компания растет и процветает. Компания на самом деле имеет большие успехи в своей деятельности.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*