905101Если ранее сервис Яндекса «Пульс блогосферы» имел бешеную популярность, то теперь, из последних сообщений представителей компании популярность уменьшилась в несколько раз. Сервис стал не только непопулярным, но он утратил былую востребованность. Это было выявлено вследствие подсчета посещаемости сервиса. Поскольку в последнее время на «Пульс блогосферы» заходило не более 150 человек за день. Поэтому, компания приняла решение закрыть сервис. Кроме того, компания Яндекс решила, что более не намерена тратить время и идеи своих разработчиков на данный сервис, поскольку теперь все внимание будет сосредоточено на разработке и совершенствовании более интересных профильных проектов. А вот для тех пользователей, которые еще интересуются сервисом, есть возможность написать на электронную почту сервиса и получить возможность доступа к архивам поиска по блогам. Напомним, что существование сервиса «Пульс блогосферы» позволяло искать по блогам упоминание разнообразных слов и изменение такой активности.

В настоящее время многие сайты функционируют благодаря кропотливой работе людей, которые вкладывают в них свое время и мысли. Поэтому, онлайн консультант для сайта является очень востребованным в данном аспекте, потому что у пользователей сайта возникают вопросы, и они хотят получить ответ как можно быстрее, в реальном времени. Поэтому, сайты набирают консультантов, чтобы те занимались ответами на наиболее часто задаваемые вопросы.

Недавно Яндекс отказался от работы еще нескольких своих сервисов в связи с их непопулярностью. Большинство из них уже изжили себя.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*