8401a53f2f92Если у вас установлена операционная система Виндоус, тогда обязательно загрузите себе полезное приложение NoClone. С его помощью на жестком диске можно будет навести порядок и удалить все лишнее. Эта утилита работает очень эффективно, без лишних действий находя и удаляя папки и файлы, которые имеют такое же содержимое, как и уже имеющиеся файлы. Программа имеет несколько режимов, при которых осуществляется сканирование, что очень понравится начинающим пользователям. Одно нажатие кнопки – и выполняется поиск идентичного содержимого, а также поиск одинаковых аудиозаписей, картинок. Кроме того, можно даже искать дубликаты писем, полученных через электронную почту. Вам нужно будет лишь обозначить область поиска при помощи инструментальной панели программы. Можно сканировать весь жесткий диск, его разделы или выбранные папки. Системные папки при желании можно исключить из поиска.

В настоящее время многая техника создается так, чтобы температурные режимы и влажность на нее не действовали. Если же вам нужно измерить влажность воздуха, то нужно применить гигрометры, которые были изобретены специально для этих целей. Гигрометры можно приобрести у специализированных фирм. Кстати, существуют разные типы этих измерительных приборов, поскольку они подразделяются по типу механизма, который используется для вычисления величины.

Если вы уже уверенный пользователь компьютера, тогда у вас есть возможность создать собственный шаблон для сканирования. В этом случае нужно будет настроить определенные параметры. Критериями поиска могут быть размер файла, тип, дата последнего открытия файла.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*