83Согласно с данными статистики, по состоянию на 1 января 2013 года количество интернет-абонентов превысило 5 000 000 пользователей. Госкомстат сообщает о том, что количество интернет-абонентов составляет 5,063 миллионов. Более 4 000 000 из этого количество пользователей – это домашние пользователи.

По данным этой же организации около 56 000 абонентов являются пользователями мобильной связи. Что же касается кабельного телевидение, то эта цифра составляет 3500 пользователей. Постепенно эти цифры возрастают.

В мире глобализации цифровой информации количество интернет-пользователей постепенно растет. Это рост будет происходить и дальше, ведь интернет напрочь вошел в нашу жизнь. Без него уже просто невозможно представить себе работу и существование человека. С помощью интернет-технгологий нам удается добиться больших высот и результатов.

Можно назвать просто огромный перечень тех плюсов, которые дают нам интернет-технологии. Весь этот перечень является очень важным показателем. С помощью новых технологий мы можем достигнуть больших высот, которые еще 10 лет назад нам просто не снились.

Крупные компании вкладывают огромные средства для развития таких технологий, ведь тот, кто понимает нынешнюю ситуацию, тот знает, что интернет-технологии позволяют нам все. Инвестицию в эту среду – это наиболее перспективный источник приумножения своих средств.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*