b_13270Интерне-хакеров на сегодняшний день очень много, все они норовят воспользоваться вашими средствами и получить из бесплатно. Поэтому есть целесообразность использования разных методов защиты от таких нападений.

Если пользуетесь кредитными картами, то предоплатная карта будет самым лучшим решением, например, MasterCard Prepaid. В случае хакерской атаки пострадают только предварительно размещенные средства на карте.

Пользуясь электронной почтой, вам необходимо быть крайне осторожными. В сообщении часто могут приходить ссылки. Их обязательно необходимо проверять. Для этого достаточно навести мышкой на ссылку и посмотреть.

Программное обеспечение для компьютера и смартфона. Программное обеспечение должно быть самым новым и качественным. Также удобно будет иметь мультиаварийный диск, на котором в случае чего можно сохранить необходимую информацию.

Система паролей для разных серверов. Ни в коем случае не нужно использовать одни и те же пароли для разных систем. Они обязательно должны быть разными.

Кредитные карточки. Если вы потеряли кредитную карточку, то сразу же необходимо ее заблокировать. Для этого нужно просто позвонить в информационную службу банка, и вам сразу же проведут блокировку карты.

Чаще всего хакеры воздействуют через интернет. Нужно опасаться проблемных сайтов. Ведь есть же большое количество безопасных сайтов, к которым можно отнести http://www.linline-clinic.ru/wannaepilation.html. Посетив данный сайт, вы сможете узнать о прелестях лазерной эпиляции. С приходом весны этот вопрос является очень актуальным.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*