ea3243577a34b95fd46c21eb4597667cПоисковая система Google славится отличными поисковыми результатами, поэтому многие пользователи отдают предпочтение именно этому сайту. Теперь же поиск картинок на сайте будет отображаться в таком же виде, как и поиск их на планшете. Еще недавно поиск картинок был сложным и многоступенчатым процессом, когда после ввода запрашиваемой картинки на экран выводились миниатюры подходящих картинок, из которых пользователь мог выбрать то, что ему подходит. А чтобы изображение увеличить, на него нужно было нажать мышкой, и картинка в полном размере отображалась в новой вкладке браузера, а на заднем фоне находился сайт-источник. Теперь же обновленная версия характеризуется тем, что в центре экрана выскакивает полноразмерная картинка, а миниатюры расположены сбоку. Разработчики утверждают, что такое расположение позволит сделать скорость просмотра фотографий наиболее продуктивной.

Поисковые системы также размещают рекламу и другие страницы. Если вы создали свой сайт, то его нужно вывести в высшие рейтинги. В этом случае нужно узнать стоимость продвижения сайта, чтобы ваш ресурс с помощью действий специалистов стал часто посещаемым и популярным, а также востребованным. Раскруткой сайтов занимаются отдельные компании, а также частные лица, которые владеют необходимыми знаниями.

С новой версией поиска картинок, пользователю не нужно будет тратить время на закрытие вкладок с уже просмотренными картинками. Разработчики сделали так, что имена сайтов с картинками будут кликабельными, достаточно нажать на ссылку «посетить страницу».

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*