Создав новый сайт на «1С-Битрикс» — вы сможете быстро развернуть свой проект, или перенести уже существующий проект со всем его содержимым. Создать сайт на «Битрикс» можно самому, тем более что в этой системе есть своя служба поддержки, в которую можно обратиться в любое удобное время.

Для начала необходимо скачать файл bitrix_setup.php, загрузить его на свой сервер и запустить. Для запуска установки достаточно ввести в строку браузера название своего сайта/bitrix_setup.php. После этого откроется окно с кнопкой «Новая установка». Далее вам останется выбрать нужный дистрибутив и нажать кнопку «Загрузить». Более легкий вариант — заказать сайт на битрикс.

Если вы уже приобрели «1С-Битрикс» ранее, и у вас есть ключ, то просто введите его в соответствующем поле. В ином случае вам все равно предоставят возможность использовать пробную версию на протяжении 30 дней, во время которых вы и сможете оплатить ее.

Сам продукт устанавливается автоматически. После окончания установки вам останется назначить администратора, вписать его логин и пароль в соответствующих полях. У администратора будут все необходимые полномочия для управления проектом. После окончания установки, вы сможете добавить нужное количество пользователей и наделить их ограниченными правами.

После нажатия кнопки «Далее», перед вами появится Мастер создания сайта. Здесь вы сможете выбрать шаблон с подходящим дизайном, цветовую гамму, ввести название компании и слоган, а также загрузить логотип.

Затем вы сможете перейти в окно выбора сервисов для проекта. Снимите флажки с тех сервисов, которые вам не нужны. Если вам нужна только главная страница, авторизация и поиск, то смело можете убрать все флажки.

В завершение вам останется нажать кнопку «Установить». Когда Мастер создания сайта закончит свою работу, у вас появится кнопка «Перейти на сайт» и уже непосредственно начать с ним работать.

Комментарии закрыты.