Нашумевшее в свое время украинское файловое хранилище ex.ua разработало собственную программу для смартфонов и планшетов, на Google ОС Android. Как правило, таким гаджетам доступна и смс рассылка москва, что существенно облегчает управление ею.

Приложение было разработано исключительно для того, чтобы пользователи Android-планшетов и телефонов могли комфортно просматривать контент. Пока-что приложение поддерживает навигацию только по разделу «видео». Разделы с играми, музыкой и программным обеспечением для пользователей мобильных устройств останутся недоступными.

Программа имеет максимально простой в использовании интерфейс, который гораздо удобнее обычного браузера. Главная страница приложения очень проста и имеет лишь 4 кнопки на сером фоне. Такой минимализм обеспечивает максимально быстрый доступ к нужному разделу, без затрат траффика на загрузку рекламных блоков.

На практике все загружается практически мгновенно и любое видео можно просматривать как и с ПК – в потоковом режиме. При этом у пользователя есть возможность самостоятельно выбирать качество проигрывания. Так как большинство смартфонов не поддерживает режим проигрывания Full HD, то и включается он отдельно, а не автоматически.

Комментарии закрыты.