Если долгое время не очищать компьютер от ненужных файлов, работоспособность вашего компьютера, равно как и его производительность, ухудшатся.

Для того, чтобы поддерживать ваш компьютер в надлежащем рабочем состоянии, вам следует периодически очищать его от ненужных файлов.
Простым нажатием на кнопку «Анализ» будет запущен процесс проверки ненужных файлов.

Сведения о том, сколько будет очищено ненужных файлов на вашем компьютере, будут выведены на экран осле окончания процесса проверки в программе CCleaner.

Для дальнейшей очистки от ненужных файлов нажмите на кнопку «Очистка».
После нажатия на кнопку «Очистка» на экране вашего компьютера откроется окно с оповещением, хотите ли Вы продолжить удаление файлов с вашего компьютера. Нажмите на кнопку «ОК» для продолжения выполнения операции. Файлы с компьютера будут удалены.

После того, как процесс удаления ненужных файлов будет завершен, в программе CCleaner можно будет получить полную информацию по очистке вашего компьютера.

Иногда так хочется подарить близким, родным и просто любимым настоящую сказку! Но — увы! — в простых магазинах найти ее не так уж и просто. Благодаря сайту http://funnygifts.ru/skazka-o-novogodnix-podarkax/ задача становится проще и интереснее. Дарите любимым сказку!

Комментарии закрыты.