В Интернете много сайтов, называемых веб-приложениями или, просто, приложениями, c помощью которых решаются какие-либо проблемы.

Спектр их необычайно широкий. Так, например, довольно популярные платформы — «Фейсбук», «Твиттер», «Живой Журнал» — созданы для общения людей, поддержания связей в социальной сфере, публикации и распространения различных материалов и информации. К приложениям относятся и проекты малых масштабов, например, «time.is». Благодаря ему можно сравнивать время разных временных зон. Немало людей пользуются приложением «YouTube», содержание которого создается пользователями.

Все большую популярность приобретает и такое веб-приложение, как клуб игровых автоматов, в котором можно с большим интересом играть онлайн в азартные игры как бесплатно, так и на деньги. Особенно популярны они стали после закрытия игровых клубов, практически, по всей России.

На сегодняшний день предложено множество приложений и интернет-сайтов, в которых можно играть в совершенно различные азартные игры. Разработчики их настолько продвинулись в превращении игр реальных в электронные, что нет, практически, ни одной игры, в которую невозможно было бы сыграть в Сети.

Возможность играть бесплатно, на виртуальные деньги предлагается с целью ознакомления с правилами игры, функциями и их расположением, привыканию к системе, после чего можно играть просто «на интерес», а также в целях обогащения или наоборот.

Комментарии закрыты.