Способы заработка денег в интернетеМногих людей, особенно мамочек в декрете и домохозяек интересует вопрос — Как заработать в интернете? Интернет — это хорошо развивающийся ресурс, который приносит не мало денег. Главное, уметь правильно и рационально им пользоваться. Сейчас множество способов как заработать с помощью сети. Миллионером Вы конечно не станете, но накопить лишнюю копейку всегда с умеете. Никаких дополнительных навыков и образования не понадобится.

Основные составляющие этого вида заработка — выход в интернет и знание Персонального Компьютера. Как правило, времени много не потребуется — 2 — 3 часа в день будет достаточно. Можно работать как с помощью своего сайта, так и без него. Если у Вас есть свой сайт и желание на нем подзаработать дополнительную сумму денег, то необходимо будет вложить средства на его раскрутку. Для заработка с сайтом подойдут такие варианты, как реклама, которую будут пускать на Вашем сайте и платить Вам деньги за ее просмотр Вашими посетителями. Чем больше посетителей, тем больше будет Ваш доход. Если же своего сайта нет, то можно попробовать заработать на кликах чужой рекламы, платят там конечно не особо много, примерно 0,1 доллар за один просмотр, но для дополнительного заработка это подойдет. По крайней мере всегда будет чем пополнить баланс своего телефона и перекрыть мелкие расходы. Средства выводятся на интернет кошелек, который Вам своевременно придется зарегистрировать. Некоторые пытаются заработать на интернет играх — казино или ферма, например, в этих играх Вам платят деньги при достижении нового уровня.

Однако, мое мнение, что этот метод заработка всего лишь лохотрон и очередной способ привлечь посетителей на свой игровой портал. Еще один способ заработать — это интернет партнерки. Вы регистрируетесь в партнерке, получаете свою реферальную ссылку, распространяете ее как можно больше, чаще и быстрее и с посетителей, которые перешли по Вашей ссылке и приобрели какой-либо товар, Вы будете иметь свой процент. Привлекая же людей в эту реферальную систему, за каждого привлеченного получаете вознаграждение и часть от его заработка.

Одна из таких партнерок — Фотострана, в которой нужно распространять сайт знакомств и игр. За одного привлеченного посетителя платят 3 руб. А так же — процент от потраченного трафика при игре посетителем. Если у Вас есть навык писать статьи или же Вы имеете образование журналиста, можете попробовать свои силы в написании текстов на таких фирмах как etxt.ru и стать копирайтером, по началу, пока Вы не набьете руку заработок будет не высокий, но потом, имея кое какой опыт, Вы можете получать 40 руб за 1000 знаков, то есть написав за день статью в 20.000 символов, Вы заработаете 800 рублей. Неплохое начало для домашнего заработка. Многие используют этот вид работы как основной.

Самый распространенный способ заработка это работа на бирже валют, проще говоря это Форекс, но для этого нужно пройти обучение, пусть бесплатное, но оно требует определенного времени. И так же, для начала работы в этой сфере понадобится начальный капитал, которым не многие располагают. Тем, кто много времени проводит в соц сетях, можно попробовать монетизировать этот процесс. Зарегистрируйтесь в системе, разместите свои аккаунты в партнерке и получайте задания, как правило, Вы должны будете разместить на своей страничке информацию о каком — то товаре и за это будете получать свои деньги. За одно задание платят от 0,5 до 0,60 долларов. Чем больше у Вас аккаунтов в соц сетях, тем лучше.

Существует такой вид заработка — как почтение и сортировка почты. Читая чужие письма и сортируя ее по ящикам — будете зарабатывать.

При желании, можно стать агентом Приват-Банка, для этого необходимо пойти в банк, заполнить заявку, прослушать лекцию о работе, оформить свою банковскую карту и потом работать дома продавая и рекламируя услуги этого банка. Зарплату Вам будут переводить на ранее оформленную Вами карточку. В общем, имея целеустремленность и желание заработать можно добиться больших успехов! Предупреждаю сразу, Вам необходимо сразу определится с родом своей деятельности и не хвататься за все подряд распыляя свои силы и уверенность, иначе, Вы быстро потеряете интерес к этим видам заработка, не доводя ни чего до конца. Удачи Вам !

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*